Петр Чумаков Россия Краснодарский край Сочи Краснодар Новороссийск Белореченск Апшеронск Абинск район Белореченский Пандемия коронавирус Петр Чумаков Россия Краснодарский край Сочи Краснодар Новороссийск Белореченск Апшеронск Абинск район Белореченский

В Краснодарском крае подтвердили 2907 случаев COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 819
russian.rt.com

В Краснодарском крае подтвердили 2907 случаев COVID-19 за последние сутки.Об этом сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на региональный оперативный штаб.Больше всего заболевших — в Краснодаре (1512 жителей), а также в Белореченском районе и Новороссийске.По данным краевого Минздрава, с начала пандемии с выздоровлением из больниц выписали 110 269 человек, в том числе 613 за минувшие 24 часа.Как отмечается, в регионе работают 24 центра диагностики пациентов с подозрением на COVID-19.

Там можно пройти обследования в кабинетах КТ, УЗИ, ЭКГ, а также проконсультироваться у терапевта и сдать тест на коронавирус.

Центры работают круглосуточно, передаёт «Кубань 24».Новые КТ-центры открылись в городских поликлиниках №1 и №2 в Сочи, в центральных районных больницах Апшеронска, Абинска, Белореченска, Брюховецкой и Выселок и ряде других населённых пунктов.Ранее вирусолог Пётр Чумаков, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA