Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай covid-19 заражение симптомы инфекция Китай

В Китае за сутки обнаружили шесть новых случаев заражения коронавирусом

Сейчас читают: 194
gazeta.ru

Медики в Китае обнаружили шесть новых случаев заражения коронавирусом за последние 24 часа, из них два оказались бессимптомными.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Госкомздрава КНР.По информации ведомства, все шесть заразившихся прибыли в страну из-за рубежа.

Они были помещены на изоляциюДнем ранее власти Китая так же сообщили об обнаружении шести носителей инфекции, пять из них не проявляли симптомов болезни.Всего с начала пандемии число зафиксированных случаев заражения

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA