Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия спорт чемпионат связь республика Башкирия

В КХЛ объявили об отмене матча «Салават Юлаев» — «Трактор»

Сейчас читают: 759
russian.rt.com

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» — «Трактор» был отменён в связи с уходом уфимского клуба на карантин.Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Изоляция «Салавата Юлаева» обусловлена постановлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан. Сообщается, что шестеро игроков уфимского клуба заболели вирусом гриппа «А».

Все они неоднократно проходили тестирование на коронавирусную инфекцию как методом ПЦР, так и методом анализа на присутствие антигена,.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA