Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Иордания смерть вакцинация Иордания

В Иордании мужчина умер сразу-же после вакцинации от коронавируса и мира

Сейчас читают: 246
cursorinfo.co.il

Житель Иордании, мужчина пенсионного возраста, умер через 10 минут после того, как был привит вакциной от коронавируса разработанной AstraZeneca.

Ему было 66 лет. Как сообщает министерство здравоохранения Иордании, пациент получил второй укол вакцины и уже через несколько минут потерял сознание.

Медики, находившиеся на месте происшествия не смогли привести мужчину в чувства. Позже стало известно, что первый укол вакцины мужчина перенес без каких либо осложнений и последствий.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA