Анатолий Альтштейн Федот Тумусов Россия Украина Казахстан Политика Общество госдума Анатолий Альтштейн Федот Тумусов Россия Украина Казахстан

В Госдуме предложили пять шагов для увеличения темпов вакцинации

Сейчас читают: 814
ura.news

Граждан, которые сомневаются в вакцинации против коронавируса, следует убедить путем допуска иностранных вакцин в РФ, признания российских препаратов на мировом уровне, публичным прививанием знаменитых россиян.

Такое мнение в разговоре с URA.RU высказал первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья, доктор экономических наук Федот Тумусов. «Как ни странно, надо допустить в страну иностранные вакцины.

За деньги. И тогда получится, что мы разобьем аргументы „на нас наживаются олигархи“, и покажем, что государство заботится о гражданах.

Какая-то часть людей будет гнаться за дорогим иностранным, но многие решат сэкономить и сделать отечественную прививку», — сказал URA.RU Федот Тумусов. «Во-вторых, нужно приложить все усилия для мирового признания наших вакцин.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA