Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия карантин Новости Германии Германия

В Германии полиция слезоточивым газом отогнала граждан, которые пытались вырваться из карантина

Сейчас читают: 506
strana.ua

пытались вырваться из пандемического заточения. Полиция применила против них слезоточивый газ. Когда жители комплекса пытались прорваться сквозь полицейскую оборону, пострадали восемь полицейских.Об этом пишет DW со ссылкой на правоохранителей."Накануне примерно 80-100 жителей заблокированного многоэтажного дома собрались у забора, которым окружено здание, и начали забрасывать полицейских бутылками, камнями, пиротехникой и тому подобное.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA