Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гаага карантин Гаага

В Гааге на протестующих против продления карантина спустили собак

Сейчас читают: 873
sharij.net

В Гааге для разгона протестующих против продления карантинных ограничений полицейские использовали водометы, дубинки и служебных собак.

Об этом сообщает Reuters. Акция протеста прошла 14 марта при участии нескольких тысяч человек. Разгон митингующих начали после того, как нарушители правил социального дистанцирования не реагировали на предупреждения.

Также участники акции  бросали в правоохранителей файеры и разные предметы. По данным полиции, задержаны 20 протестующих. Также два человека

Читать на sharij.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA