Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург происшествия скончался пресс-служба Екатеринбург

В Екатеринбурге коммунальщик скончался во время копки котлована: его засыпало землей (ФОТО)

Сейчас читают: 373
newdaynews.ru

В Екатеринбурге при копке котлована на улице Герцена один из рабочих упал в яму и его засыпало землей. 42-летний мужчина скончался на месте.

Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел накануне вечером на улице Герцена. Коммунальные рабочие экскаватором копали котлован.

Когда яма была частично вырыта, один из сотрудников спустился, чтобы установить отметки для дальнейших работ. В этот момент обвалился грунт и мужчина упал на глубину около 3,5 метра, после чего его засыпало землей.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA