Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Днр Донецк коронавирус карантин Испания Днр Донецк

В ДНР заведено уголовное дело на врача, по халатности заразившего людей коронавирусом

Сейчас читают: 116
nakanune.ru

По данным собственных источников, речь идет о заведующем хирургического отделения городской больницы Донецка №16, который на 8 марта сделал жене подарок — поездку в Испанию, где уже вовсю развивалась эпидемия (8 марта там уже было более 600 заболевших и 17 смертей).

Привезя домой коронавирус, жена заразила мужа, а он еще несколько дней затем ходил на работу, где и заразил людей. Хирургическое отделение закрыли, его сотрудники сидят на карантине, но сколько человек заразил врач, неизвестно.Максим

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA