Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гавана коронавирус Театр скончался Гавана

В день своего 76-летия от коронавируса умер актер Мануэль Порто

Сейчас читают: 338
rg.ru

28 сентября в больнице в Гаване скончался госпитализированный несколько дней назад кубинский актер театра, кино и ТВ, один из оплотов культуры острова Мануэль Порто.

Об этом сообщает Prensa Latina.Duele la partida de Manuel Porto. pic.twitter.com/V8FNfCuWlEПорто родился в Гаване 28 сентября 1945-го.

Как актер дебютировал на сцене, в том числе в чеховских постановках.No hubo ningún personaje que le quedara grande, ni positivo, ni negativo.A lo q otros llaman musa él le llamaba la vida que te

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA