Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Филиппины Великобритания Британия Англия Филиппины

В Британии выявили случаи заражения филиппинским штаммом COVID

Сейчас читают: 640
korrespondent.net

Один из двух зараженных недавно вернулся из-за границы, а второй случай инфицирования еще исследуется. Тип мутации коронавируса, распространенный на Филиппинах, зарегистрирован в Британии.

Об этом во вторник, 16 марта, сообщила газета The Guardian со ссылкой на Службу общественного здравоохранения Соединенного Королевства.

Отмечается, что новым штаммом инфицировались два человека. При этом один из них недавно вернулся из-за границы, а второй случай заражения еще исследуется.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA