Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Болгария Армения Политика Общество коронавирус Болгария Армения

В Болгарии ввели обязательный зеленый сертификат для входа в парламент

Сейчас читают: 502
news.am

Депутаты Народного собрания Болгарии ввели обязательный зеленый сертификат для входа в здание парламента, в том числе для самих депутатов.

Решение было принято большинством голосов, обсуждение предложения продолжалось около пяти часов, передает ТАСС. Депутаты, которые не имеют зеленого сертификата (не прошли полный курс вакцинации или не переболели коронавирусом), должны будут проходить обязательное тестирование на ковид за свой счет.

Представители администрации, сотрудники парламентских групп и журналисты будут проходить тестирование за счет бюджета парламента.

Требование о наличии зеленого сертификата для входа в болгарский парламент начнет действовать с 24 января. В Болгарии продолжается быстрый рост заражения коронавирусом, за прошедшие сутки число инфицированных увеличилось на 5 525.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA