Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия происшествия вакцинация Австрия

В Австрии телезвезду отстранили от съемок из-за отказа вакцинироваться

Сейчас читают: 552
nakanune.ru

Херциг написала на своей странице, что «добровольная вакинация» дошла и до нее. И теперь съемки будут без нее. Она ожидала этого, но новость все равно поразила ее.

Вероятно, ее карьера теперь будет вообще закончена.Управляющий директор продюсерской компании Allegro Film обосновал отстранение тем, что актриса будто бы может представлять угрозу окружающим.

Это «обоснование» поразительно своей абсурдностью. Ведь вакцинированные переносят вирус так же, как и все остальные, защищая от тяжелых форм.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA