Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пресс-Служба Общество Животный мир Москва Пресс-Служба

В аэропорту Кольцово хозяйка бросила кота (ФОТО)

Сейчас читают: 277
newdaynews.ru

Сотрудники аэропорта Кольцово нашли на привокзальной площади кота. От него отказалась одна из вылетающих пассажирок. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, сотрудники Кольцово отдали кота в приют для бездомных животных.

Женщина, которая бросила питомца, улетала в Москву, на регистрацию она пришла с котом в переноске, но билет на него не купила.

После чего барышня сказала, что отдаст кота провожающим, но на деле выпустила его на улицу, пишет со ссылкой на приют «Клякса».

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA