Евгений Семененко Михаил Коляду Егор Филин Россия Пекин коронавирус спорт чемпионат Евгений Семененко Михаил Коляду Егор Филин Россия Пекин

Урманов: Семененко не придётся включаться в работу перед Олимпиадой — он и не выключался

Сейчас читают: 698
championat.com

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов прокомментировал замену в сборной России на Игры в Пекине. Заразившегося коронавирусом Михаила Коляду заменил Евгений Семененко, который до чемпионата Европы был в основе, а после континентального первенства — первым в списке запасных. «Не думаю, что для Семененко стало неожиданностью, что он едет на Олимпийские игры вместо Коляды.

Евгений — первый запасной, всегда должен быть во всеоружии. До начала турнира ещё порядка десяти дней. Уверен, Семененко готов и счастлив, что именно он примет участие в ОИ.

Ему не придётся включаться в работу перед Олимпиадой — он и не выключался», — сказал Урманов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным. «Безумно жаль Михаила».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA