Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Свердловская обл. Качканар врачи Свердловская область Владимир Путин Свердловская обл. Качканар

Уральские медики получили выплаты после жалобы Путину

Сейчас читают: 757
aif.ru

Медики из города Качканара Свердловской области, пожаловавшиеся Владимиру Путину на отсутствие ковидных выплат, получили деньги.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на региональный оперативный штаб.Там заявили, что средства поступили на банковские карты медработников.До этого в областном Минздраве региона сообщали, что из ЦГБ Качканара поступил сигнал о невыплатах сотрудникам медучреждения, которое не работает как госпиталь для пациентов с коронавирусом, но оказывает им амбулаторную помощь.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA