Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Кремль Ветер ураган Москва

Ураганный ветер сорвал со стен Московского Кремля строительные леса

Сейчас читают: 447
argumenti.ru

Днем в пятницу, 22 октября, ураганный ветер сорвал со стен Московского Кремля строительные леса. Соответствующие данные предоставили сотрудники средств массовой информации, ставшие очевидцами инцидента.На видеозаписи, которую опубликовал сегодня телеканал "360", можно увидеть, как леса падают со стен Кремля и разлетаются на части.Напомним, ранее сегодня в столичном главке МЧС предупредили о ветре с порывами до 20 метров в секунду в Москве до вечера пятницы.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA