Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша ураган Животный мир Сша

Ураган «Ида» в США забросил на дерево корову (ВИДЕО)

Сейчас читают: 553
mir24.tv

Домашним животным в США изрядно досталось от урагана «Ида». Уникальный случай произошел недалеко от Нового Орлеана. В приходе Святого Бернарда корова, спасаясь от воды, застряла на дереве, сообщает «МИР 24».

Зажатую между стволов буренку обнаружили местные жители. Чтобы вызволить бедолагу, пришлось бензопилой аккуратно срезать ветки.

Во время необычной спецоперации корова не пострадала. Видео с ее спасением стало вирусным и собрало десятки тысяч просмотров.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA