Дмитрий Сафронов Михаил Сербин Россия Украина Голландия Токио Дмитрий Сафронов Михаил Сербин Россия Украина Голландия Токио

Украинские паралимпийцы завоевали еще две серебряные медали в Токио. У сборной уже 50 наград

Сейчас читают: 964
gordonua.com

2:27.97 минуты. Золото на дистанции выиграл спортсмен из Нидерландов Роджер Досман.Для 17-летнего Сербина финал 200-метровки комплексным стилем стал четвертым.

Он уже выиграл золото Паралимпиады в дистанции на 100 метров на спине.50-ю медаль сборной Украины принес легкоатлет Игорь Цетов.

Он завоевал серебряную медаль, пробежав дистанцию в 100 м за 11,47 минуты в классе Т35, сообщил сайт Паралимпиады.Первое и третье место на дистанции заняли российские спортсмены Дмитрий Сафронов и Артем.