Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Львов карантин закон Народная Правда Украина Львов

Украинца оштрафовали на 17 тысяч за отказ надевать маску в магазине и отсутствие документов

Сейчас читают: 907
narodna-pravda.ua

Галицкий районный суд Львова признал виновным в нарушении карантина мужчину, который находился в центре Львова без документов, которые могли удостоверить его личность.

Его оштрафовали на 17 000 гривен. Как пишет  ZAXID.NET, штрафа можно было бы избежать, если бы мужчина демонстративно не отказался бы надевать маску.

Loading... Дело в том, что в полицию на его действия пожаловался продавец одного из местных магазинов. В итоге на мужчину составили административный протокол за отсутствие маски

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA