Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Токио заморозки Виталий Кличко Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Токио

Украина за день завоевала 10 медалей на Паралимпиаде, число случаев штамма "Дельта" в стране возросло. Главное за день

Сейчас читают: 974
gordonua.com

Украина завоевала уже 94 медали на Паралимпиаде3 сентября в Токио в 10-й день летних Паралимпийских игр 2020 года спортсмены из Украины завоевали 10 наград, общее число медалей достигло 94.

По общему количеству наград Украина находится на четвертом месте, по количеству золотых – на пятом.Пожар в костеле Святого НиколаяВ Киеве вечером 3 сентября произошел пожар в костеле Святого Николая.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA