Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Ангела Меркель Украина Германия Берлин Политика Общество коронавирус Владимир Зеленский Ангела Меркель Украина Германия Берлин

Украина получит от Германии 1,5 млн доз вакцины против коронавируса

Сейчас читают: 711
bin.ua

Канцлер Ангела Меркель сообщила, что Украина получит от Германии 1,5 млн доз вакцины против коронавируса. Об этом Меркель заявила в понедельник в Берлине на совместном брифинге с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает "Европейская правда". "Мы в дружных отношениях с Украиной, и хотим вместе преодолеть вызовы.

И я рада, что в борьбе с пандемией коронавируса мы можем обещать, что 1,5 млн доз вакцины будут переданы Украине. Это очень важный шаг", - сказала Меркель.

Читать на bin.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA