Йенс Столтенберг Олаф Шольц Кристина Ламбрехт Россия Москва Сша Германия Политика Общество закон Йенс Столтенберг Олаф Шольц Кристина Ламбрехт Россия Москва Сша Германия

Укол в сердце общества. Детонаторами социальных протестов в России могут стать непродуманные действия прозападных сил во властной элите

Сейчас читают: 989
geo-politica.info

В предшествующей моей статье было показано, что западные элиты, похоже, сделали ставку на организацию «цветной революции» в России.

Опубликованные российским МИДом предложения США и странам НАТО о стабилизации международной обстановки прогнозируемо будут отклонены.

Более того, генсек альянса Йенс Столтенберг прямо заявил, что никаких договоров с Россией по поводу распределения сфер влияния быть не может, сопроводив это дежурными фразами о стремлении НАТО к миру и готовности обсуждать это с Москвой.

В таком же ключе высказывались и представители нового правительства ФРГ, в частности канцлер Олаф Шольц и министр обороны Кристина Ламбрехт.

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA