Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Алания Владикавказ Общество Следственный комитет РФ Северная Осетия Россия республика Алания Владикавказ

Уголовное дело возбуждено после гибели 9 пациентов в больнице Владикавказа

Сейчас читают: 567
nsn.fm

Управление следственного комитета России по Северной Осетии возбудило уголовное дело после гибели 9 пациентов с коронавирусом в больнице Владикавказа.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство.Дело возбуждено по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц".Ранее Минздрав Северной Осетии сообщил о смерти 9 человек в больнице из-за нехватки кислорода.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA