Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина цены Энергетика Украина

«Угольная кома» стала предвестником нового энергетического кризиса на Украине

Сейчас читают: 199
polit.info

2021 год Украина начала с серьезнейших испытаний в сфере энергетики. В середине февраля на складах тепловых электростанций (ТЭС) страны хранилось 337 тысяч тонн угля, сообщает профильное министерство.

Специалисты отмечают, что за всю историю независимой Украины это самый плохой результат, ведь для полноценного выживания государству нужно около 900 тысяч тонн.Также стоит обратить внимание, что сами электростанции работают с перебоями.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA