Матвей Мичков Данила Юров Сергей Зубов Россия Канада Швейцария спорт Хоккей чемпионат Матвей Мичков Данила Юров Сергей Зубов Россия Канада Швейцария

Ударное начало: три шайбы в первом периоде помогли России обыграть Швейцарию на МЧМ по хоккею

Сейчас читают: 797
russian.rt.com

Сборная России обыграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею в Канаде — 4:2.

Взять верх подопечным Сергея Зубова помогло удачное начало встречи. В первом периоде Данила Юров, Дмитрий Злодеев и Павел Тютнев чуть более чем за десять минут обеспечили коллективу комфортное премущество в счёте.

А ближе к финальной сирене третьим голом на турнире отметился 17-летний Матвей Мичков.Молодёжный чемпионат мира в Канаде начался для сборной России не.