Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус ген

Ученые рассказали, как гены неандертальцев влияют на течение коронавируса

Сейчас читают: 586
polit.info

Влияние унаследованных от неандертальцев генов на течение COVID-19 рассмотрели ученые из Института эволюционной антропологии Макса Планка и Института науки и технологий Окинавы.Эффективность борьбы с коронавирусом зависит от промежутка ДНК, который человек получил от древних предков.

Исследователи выяснили, что унаследованный ген может повышать риск развития тяжелого течения инфекции.Новое исследование показало, что участок двенадцатой хромосомы наоборот помогает современному человеку бороться с

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA