Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл. Одесса Днепропетровская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Одесская обл. Винницкая обл. коронавирус заражение Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл. Одесса Днепропетровская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Харьковская обл. Одесская обл. Винницкая обл.

Ученые прогнозируют рост случаев коронавируса в Одесской области

Сейчас читают: 824
odessa-life.od.ua

В Национальной академии наук спрогнозировали распространение коронавируса в регионах Украины. Наиболее сложная ситуация будет наблюдаться в Киеве и еще восьми областях страны.Как «подрихтовать» фигуру.

Как прогнозируют в НАН Украины, больше всего заражений ожидается в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Львовской, Одесской, Харьковской, Хмельницкой области и в Киеве.Напомним, что Одесса и Одесская область с 23 марта находятся .

Читать на odessa-life.od.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA