Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бостон covid-19 инфекция Бостон

Ученые нашли способ уничтожить коронавирус за полминуты

Сейчас читают: 680
nation-news.ru

Ультрафиолетовое излучение специальных ламп может уничтожить коронавирус за 25 секунд, показали результаты исследования ученых Бостонского университета.Разные дозы ультрафиолетового излучения использовали специалисты, чтобы побороть коронавирус.

Для эксперимента исследователи использовали ультрафиолетовые лампы Signify. Специалисты попробовали воздействовать на вирус излучением в 5 мегаджоулей и выяснили, что распространение COVID-19 сокращается почти полностью за шесть секунд.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA