Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Сша Англия Бразилия Юар коронавирус минздрав рф новые штаммы Михаил Мурашко Россия Сша Англия Бразилия Юар

Ученые из НИИ гриппа заявили об отсутствии новых штаммов коронавируса в РФ

Сейчас читают: 940
newinform.com

Под руководством НИИ по поручению главы Минздрава РФ Михаила Мурашко работает консорциум по секвенированию генома коронавирусов.

В рамках его работы было исследовано более 1,5 тыс. геномов возбудителя COVID-19. По словам специалистов, среди обнаруженных в России вирусов не штаммов из Великобритании, Бразилии, ЮАР и США.

Их мониторинг осуществляется на постоянной основе. На территории страны доминирует генетический клайд GR, который встречается по всему миру и составляет большую часть

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA