Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество происшествия люди Москва

«Ты можешь стать последним, с кем люди успеют пообщаться»: волонтёры — о работе в «красной зоне» ковидных госпиталей

Сейчас читают: 237
russian.rt.com

В Москве организованы курсы православных волонтёров в «красную зону» ковидных госпиталей. На данный момент подано 650 анкет, а трудятся добровольцами уже порядка 120 человек.

О том, с чем им приходится сталкиваться в «красной зоне», — в репортаже RT.В Москве в «красную зону» ковидных госпиталей начался набор православных волонтёров.

Чтобы стать волонтёром «красной зоны», нужно заполнить анкету на сайте Милосердие.ру, пройти подготовительные курсы, организованные Учебным центром Больницы.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA