Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ксения Собчак Алексей Навальный Вадим Евсеев Россия Уфа Пандемия лекарства Владимир Путин Ксения Собчак Алексей Навальный Вадим Евсеев Россия Уфа

Тренер "Уфы" Евсеев уверен в отсутствии в России альтернатив Путину

Сейчас читают: 673
politexpert.net

Российский лидер Владимир Путин является единственным человеком, который идеально подходит на пост главы государства. Соответствующее мнение выразил главный тренер ФК "Уфа" Вадим Евсеев.

Евсеев уверен, что никто из политиков не сможет лучше Путина справиться с управлением страной в сложившейся непростой ситуации, передает ".

Тренер добавил, что ни блогер Алексей Навальный, ни телеведущая Ксения Собчак и близко не справились бы с такой ответственностью Президент РФ Владимир Путин ранее за

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA