Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Индия вакцина Россия Сша Китай Индия

The Week: США проиграли Латинскую Америку России и Китаю

Сейчас читают: 516
politros.com

The Week: США проиграли Латинскую Америку России и Китаю / Федеральное агентство новостей Соединенные Штаты проиграли России, Китаю и Индии вакцинную дипломатию в Латинской Америке.

Об этом говорится в публикации индийского издания The Week, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».Автор публикации Ренгарадж Вишванатан, отставной индийский дипломат, напоминает, что сегодня Латинская Америка является наиболее пострадавшим регионом от пандемии

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA