Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодар Общество коронавирус семья Краснодар

Тетя возьмет под опеку девочку, чья семья умерла от коронавируса в Краснодаре

Сейчас читают: 663
mk.ru

В Краснодаре девочку, чья семья умерла от коронавируса, возьмет под опеку тетя. Об этом рассказал глава администрации Пашковского сельского округа Краснодара Владимира Митина.

Девочка осталась сиротой после того, как ее мама, папа и бабушка скончались, по предварительным данным, после прививки от коронавируса.

Через 10-12 дней после первой вакцинации у членов семьи был выявлен коронавирус, дальнейшая вакцинация была прервана. Первой после вакцинации скончалась 36-летняя женщина, следом ее мать,

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA