Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Вильнюс Латвия Литва Экономика аэропорт компания Вильнюс Латвия Литва

Тендер на реконструкцию взлетно-посадочной полосы в аэропорту Паланги выиграла латвийская компания «A.C.B.»

Сейчас читают: 311
obzor.lt

Латвийская компания «A.C.B.», уже имеющая аналогичный опыт реконструкции взлетно-посадочной полосы в Вильнюсском аэропорту в 2017 году, выиграла объявленную осенью прошлого года в Литве госзакупку подряда на реконструкцию взлетно-посадочной полосы в аэропорту Паланги.

В рамках проекта также планируется модернизировать одну рулежную полосу, некоторые части перрона и, вероятно, работа аэропорта осенью будет приостановлена на 45 дней. Сообщается, что эта госзакупка привлекла большое внимание.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA