Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон биржа нефть brent Лондон

Стоимость нефти Brent превысила отметку в 60 долларов за баррель

Сейчас читают: 469
politros.com

Стоимость нефти Brent превысила отметку в 60 долларов за баррель / ФБА «Экономика сегодня» Нефть Brent подорожала до значений января 2020 года.

Ее стоимость на лондонской бирже ICE превысила психологическую отметку в 60 долларов за баррель.Последний раз за нефть марки Brent столько предлагали на бирже 7 января прошлого года.

Об этом сообщил ТАСС, сославшись на данные торгов.Биржевые аналитики назвали причину роста цен на нефть. Рынок, по их словам, предвкушает восстановление спроса на

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA