Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия правительство закон депортация Австралия

Стало известно, на основании чего власти Австралии решили и дальше преследовать Джоковича

Сейчас читают: 702
championat.com

Стало известно, на основании чего власти Австралии решили и дальше преследовать первую ракетку мира Новака Джоковича, который выиграл дело в суде.

Об этом сообщает издание The Age, ссылаясь на источники в правительстве. В правительстве признали, что Джокович выиграл дело на основе процессуальной справедливости.

При этом чиновники не верят, что у Новака есть законный медотвод от вакцинации, и на основании этого рассматривают возможность повторного аннулирования визы.

Аллен Чен из Австралийской технической консультативной группы по иммунизации (ATAGI) указал, что перенесённый коронавирус никогда не считался достаточным основанием для того, чтобы получить исключение.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA