Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество правительство рубль Москва

Среди привитых россиян разыграют 100 тысяч рублей: решение правительства

Сейчас читают: 986
fedpress.ru

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Россияне, завершившие полный курс вакцинации от короновируса, могут получить денежный приз.

Соответствующее постановление правительства начало действовать 14 ноября. Важным условием является завершенность вакцинации: в случае с двукомпонентными вакцинами человек должен получить обе дозы.

По данным РИА Новости, розыгрыш проводится на основании материалов Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.Победитель будет выбран случайным образом.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA