Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва covid-19 правительство Россия Москва

«Спутник V»: метания европейцев продолжаются (Le Monde)

Сейчас читают: 583
geo-politica.info

Перед прошедшим 25 марта последним заседанием Европейского совета, большая часть которого была посвящена борьбе с covid-19, Москва решила подать сигнал. «Россия говорит, что может поставить 50 миллионов доз „Спутника V" в Европу в течение 6-8 месяцев, если у нее будет возможность выпустить 25 миллионов на европейской территории», — отмечает один брюссельский чиновник.

Слишком рано? Или поздно? Мнения стран-членов насчет российской вакцины разнятся, что вызывает определенные трения. Пока что

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA