Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Sports.ru: идея вернуть болельщиков на трибуны пришла «с уровня правительства»

Сейчас читают: 280
kommersant.ru

Российский футбольный союз (РФС) и Российская премьер-лига (РПЛ) были против допуска болельщиков на трибуны стадионов сразу после возобновления чемпионата страны, но были вынуждены подчиниться указанию сверху, «с уровня правительства», сообщает издание Sports.ru со ссылкой на три источника, не связанные друг с другом.

Причем один из этих источников называет вероятную дату голосования по поправкам в Конституцию — 1 или 8 июля. Один из источников издания называет идею допустить болельщиков

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA