Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Алексей Венедиктов Дмитрий Григоренко Антон Кобяков Москва правительство самоизоляция Владимир Путин Алексей Венедиктов Дмитрий Григоренко Антон Кобяков Москва

Советник Владимира Путина попросил не приглашать ветеранов на празднование Дня Победы

Сейчас читают: 255
znak.com

Советник президента, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы Антон Кобяков обратился к заместителю председателя правительства Дмитрию Григоренко с просьбой не приглашать на празднование 9 Мая, в том числе и в Москве на Красную площадь, ветеранов из-за распространения коронавируса.

Соответствующий документ опубликовал в своем Twitter главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Антон Кобяков пишет, что «в связи с угрозой жизни и здоровью граждан

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA