Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Иркутская обл. Иркутск Политика Общество лечение Россия Иркутская обл. Иркутск

Социальный проект по борьбе с глаукомой Иркутского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» выиграл грант Президента РФ

Сейчас читают: 824
rosminzdrav.ru

Иркутский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России в партнерстве с Иркутской региональной ассоциацией офтальмологов и при поддержке Правительства Иркутской области, а также ОГБУЗ «Тулунская районная больница» стал победителем одиннадцатого конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества.Со всей страны на получение грантов было подано более 12 тыс.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA