Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Словения правительство изоляция самоизоляция Словения

Словения снова перешла на режим самоизоляции от коронавируса

Сейчас читают: 372
newdaynews.ru

Словения на фоне угрозы распространения коронавируса вновь перешла на режим полной изоляции: локлаун, который стал третьим по счету за год, продлится до 11 апреля.

Согласно решению правительства страны, исключением станут лишь пасхальные праздники, когда члены двух семей смогут навестить друг друга.

Школьников снова переводят на дистанционное обучение, а детские сады будут обеспечивать уход за детьми только тех родителей, которые работают в ключевых отраслях, сообщает словенское агентство STA.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA