Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Криминал инфекция Россия

СК начал проверку из-за вспышки COVID-19 в детском лагере в Туве

Сейчас читают: 569
russian.rt.com

Следователи организовали проверку по факту вспышки коронавирусной инфекции COVID-19 в детском лагере в Туве.Об этом говорится на сайте регионального отделения СК.«По данному факту… организовано проведение процессуальной проверки на наличие признаков преступления, предусмотренного ст.

238 УК России (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)», — говорится в заявлении.Уточняется, что речь идёт о стационарном детском оздоровительном лагере «Байлак»,.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA