Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва самоизоляция инфекция Россия Москва

Сильный ветер в Москве стал причиной объявления "желтого" уровня погодной опасности

Сейчас читают: 648
inforeactor.ru

Пресс-служба Росгидрометцентра сообщила, что ветер в столице России 10 мая может достигать силы до 16 метров в секунду. На протяжении всего дня облака закроют небо над Москвой, однако возможны кратковременные прояснения.

По словам экспертов, нахождение на улице может быть опасно для москвичей. Людям не советуют находиться под плохо закрепленными конструкциями.

Также с 13 мая возможно резкое похолодание до 5º тепла. Также следует помнить, что сейчас на территории страны действует режим

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA