Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Шри Ланка лечение Украина Шри Ланка

Шри-Ланка официально открыла границы для туристов со всего мира

Сейчас читают: 155
ru.slovoidilo.ua

С четверга, 21 января, Шри-Ланка официально открыла свои границы для путешественников со всего мира, несмотря на увеличение числа новых случаев коронавируса.Об этом сообщает Associated Press.В Бюро содействия туризму заявили, что постарались принять все меры предосторожности, чтобы отдых на курорте был максимально безопасным, надежным и безмятежным.

Первые две недели туристы смогут останавливаться только в одном из 55 отелей.Отмечается, что для въезда в Шри-Ланку туристам необходимо будет.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA