Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ростовская обл. Общество технологии коронавирус Ростовская обл.

Сфера IT набрала высокие обороты в Ростовской области - DONTR.RU

Сейчас читают: 405
dontr.ru

Павел Седаков, сооснователь компании «Оджетто»:. Павел Седаков, сооснователь крупной IT-компании, в пустом офисе сокрушается о том, что коронавирус не пощадил и его сотрудников.

Впрочем, специфика бизнеса такова, что производственному процессу удаленка не помеха. Все 150 человек сидят по домам, возле своих компьютеров, и не один из проектов не то что не был свернут, наоборот, все стремительно развиваются.

Заказов целый шквал, говорит руководитель. Жалко, что рабочих рук, увенчанных светлыми головами, не хватает. Текст сюжета информационной программы «Вести.

Дон»: Павел Седаков, сооснователь компании «Оджетто»: . Если вы покупали через интернет фото-видео-технику (брэнд мирового уровня не называем, это не реклама), то, скорее всего, с нашей помощью, говорит Павел.

Читать на dontr.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA