Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Македония Северная Россия Македония Северная

Северная Македония ввела безвизовый режим для российских туристов

Сейчас читают: 764
aif.ru

Россиянам предоставили право безвизового въезда в Северную Македонию, говорится на сайте Ассоциации туроператоров (АТОР).Туристы из России в течение года, с 16 марта 2021 года по 15 марта 2022, могут не предъявлять на границе визы, туристические ваучеры, приглашения или гарантийные письма для кратковременного въезда на территорию страны.«Правительством Республики Северной Македонии принято очередное решение предоставить гражданам РФ право безвизового въезда без каких-либо дополнительных.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA