Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сербия заражение инфекция Сербия

Сербия ужесточила антиковидные меры

Сейчас читают: 209
newdaynews.ru

Кризисный штаб Сербии по борьбе с распространением коронавируса принял решение об ужесточении ограничительных мер. На этой неделе, включая выходные дни, по всей стране не будут работать объекты общепита, парикмахерские, салоны красоты, магазины одежды, букмекерские конторы, детские игровые залы и фитнес-клубы.

Согласно решению, со среды, 17 марта, по всей стране будут работать только продуктовые магазины, аптеки и бензоколонки, клубы для тренировок спортсменов, участвующих в соревнованиях в

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA