Михаил Коляда Никита Трегубов Владислав Семенов Россия Москва Китай Красноярск Сочи Пекин Общество коронавирус СМИ Михаил Коляда Никита Трегубов Владислав Семенов Россия Москва Китай Красноярск Сочи Пекин

Сборные России по фигурному катанию, прыжкам с трамплина, бобслею и скелетону прибыли на Олимпиаду в Пекин

Сейчас читают: 290
versia.ru

Еще несколько российских команд, выступающих под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), прибыли в Пекин. Это сборные по фигурному катанию, бобслею, скелетону и прыжкам на лыжах с трамплина.

СМИ сообщили о прибытии в Пекин еще нескольких российских сборных, которые примут участие в Олимпийских играх. В частности, утром 1 февраля в китайскую столицу прилетела сборная по фигурному катанию, которая до этого находилась на базе в Красноярске, где проходила предолимпийский сбор.

В преддверии вылета все спортсмены сдали тесты на коронавирус, все результаты, как сообщили в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), оказались отрицательными.

Участников делегации ждет повторное тестирование в аэропорту, после чего спортсмены отправятся в олимпийскую деревню. Первые соревнования с участием фигуристов запланированы на 4 февраля – в этот день стартует командный турнир.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA